Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 11 » White and Smile Набор для отбеливания зубов "Systeme Instant Smile"
18:06
White and Smile Набор для отбеливания зубов "Systeme Instant Smile"

Набор для отбеливания зубов White and Smile "Systeme Instant Smile" состоит из мусса акселератора, отбеливающего геля, светодиодной лампы, силиконовой капы, очищающих салфеток и палитры. Комплект отбеливающей системы рассчитан на 5 сеансов мгновенного отбеливания зубной эмали по 10 минут каждый (комплекс рассчитан на ежедневное применение в течение 5 дней). 

Инструкция по применению отбеливающей системы: 

1 этап. С помощью палитры определите степень желтизны эмали Ваших зубов. 
2 этап. С помощью салфетки и мусса-активатора Mousse-accelerateur instant smile etape 1 для предварительной обработки очистите эмаль от загрязнения, уделяя особое внимание основанию зубов. Мусс-активатор для предварительной обработки перед процедурой отбеливания обеспечивает более глубокое очищение от самых трудных пятен. 
3 этап. Нанесите с двух сторон отбеливающий гель Cristal dental gel на специальную капу. Гель имеет уникальную формулу на основе Пербората натрия 0.16%. Под действием света гель проникает в эмаль и деликатно разрушает загрязнения. 
4 этап. Вставьте капу в крепление лампы и нажмите центральную кнопку ВКЛ. 
5 этап. Поместите капу в ротовую полость на 10 минут. Через 10 минут удалите капу и прополощите рот. Капу тщательно вымойте под водой. 
5 этап. Снова возьмите палитру и определите новый цвет Вашей эмали после отбеливания.

 

White and Smile Набор для отбеливания зубов "Systeme Instant Smile" - купить по лучшей цене white and smile набор для отбеливания зубов "systeme instant smile" в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по РоссииWhite and Smile Набор для отбеливания зубов "Systeme Instant Smile" - купить по лучшей цене white and smile набор для отбеливания зубов "systeme instant smile" в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России












Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 429 | Добавил: tisspb | Теги: уход за полостью рта, White and Smile, гигиена, красота и здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: