Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 3 » Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO
12:46
Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO

О чем эта книга 
Невил Исделл, бывший CEO и Председатель совета директоров Coca-Cola, рассказывает захватывающую историю возрождения и нынешнего процветания компании. Название Coca-Cola знает каждый - оно употребляется почти так же часто, как слово "о'кей". 
Возможно, большинство поклонников бренда и не подозревает, в какой, мягко выражаясь, яме оказалась компания в середине 2000-х. Рассказывая об этой не самой радостной эпохе, автор вспоминает всю свою карьеру в компании. Истории о его частых приездах в Россию на рубеже 80-х - 90-х, о том, как на фоне развала СССР и мафиозных разборок строился первый завод "Кока-кола" под Москвой, читаются как настоящий детектив. 
Кроме того, из этой книги вы узнаете, благодаря чему и кому "Кока-коле" удалось в кратчайшие сроки обставить на российском рынке своего вечного конкурента "Пепси"; о том, что в бизнесе незаменимые люди - есть, и какой ценой достается им эта репутация. И наконец - о том, какие страсти кипят за невинным лозунгом "Всегда "Кока-кола". 

Почему мы решили издать эту книгу 
Вы знаете, что Coca-Cola присутствует во всех странах мира, кроме трех? Благодаря чему секретный состав знаменитого напитка, первоначально задуманного как лекарство от похмелья, завоевал весь мир? Почему в наше время именно гигантские корпорации стали мишенью представителей новейших наук - от экологов до диетологов? И так ли справедлива и нетенденциозна эта критика? 
Мы с огромным любопытством нашли в книге ответы на эти вопросы и уверяем, что и вы извлечете для себя максимум пользы. 

Для кого эта книга 
Для руководителей любого уровня - ведь ничто так не вдохновляет на достижения в своем бизнесе, как история успеха, рассказанная успешным кризисным менеджером. 
Для поклонников напитка: они убедятся, что за фасадом марки есть живые люди, которые стремятся дарить им радость - за вполне умеренную плату. 
Для любителей увлекательных историй в жанре нон-фикшн, которые читаются взахлеб. 

Фишка книги 
Это первая книга, написанная CEO Coca-Cola. 

От автора 
В бывшем Советском Союзе приходилось тратить колоссальное время, усилия и ресурсы на совершение даже самых элементарных бизнес-операций. Но потенциал рынка тоже был колоссальным. 
В стрельбе на улицах Москвы... не было ничего необычного. Я уже выходил из номера, когда услышал на улице выстрелы. Водитель Coca-Cola получил пулю в перестрелке московской мафии и был серьезно ранен. 
Я твердо убежден, что капитализм - самая мощная форма помощи бедным странам... Бизнес-инвестиции, как и проекты социального развития, дают мультипликативный эффект, обеспечивают возможность создания еще более крупных и прибыльных компаний, что в буквальном смысле освобождает людей из оков бедности. 

 

Скачать Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO от Невил Исделл, Дэвид Бизли - скачайте цифровую книгу Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO в fb2, txt, pdf, epub, mobi и других форматах | Inside Coca-Cola: A GEO's Life Story of Building the World's Most Popular Brand ISBN 978-5-91657-263-6Скачать Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO от Невил Исделл, Дэвид Бизли - скачайте цифровую книгу Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO в fb2, txt, pdf, epub, mobi и других форматах | Inside Coca-Cola: A GEO's Life Story of Building the World's Most Popular Brand ISBN 978-5-91657-263-6












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 379 | Добавил: tisspb | Теги: брендинг, книги, Бизнес-книги, Маркетинг. Реклама | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: