Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 13 » Улыбайтесь чаще. Жизнь - хороша! Мудрость жизни. О пользе самоиронии и оптимизма
14:39
Улыбайтесь чаще. Жизнь - хороша! Мудрость жизни. О пользе самоиронии и оптимизма

Эта книга посвящена жизни во всех ее проявлениях, от первой любви до выхода на пенсию. В эти ключевые моменты человеческого существования каждому пригодятся мудрые слова, подчеркивающие их важность и неповторимость. 

Глубокомысленные и вдохновляющие высказывания и изречения проиллюстрированы забавными и трогательными фотографиями животных. Эта книга - идеальный подарок: она может вызвать улыбку, дать мудрый совет и поднять настроение. Ведь наша жизнь полна стрессов, и порой мы забываем о том, что стоит иногда остановиться, взглянуть на себя со стороны и посмеяться над собой. 

Эти вдохновляющие образчики мудрости и остроумия, созданные обычными людьми самых разных профессий на основании их собственного жизненного опыта, помогают ответить на вопрос, почему жизнь, несмотря ни на что, остается веселой и интересной.

 

Книга "Улыбайтесь чаще. Жизнь - хороша! Мудрость жизни. О пользе самоиронии и оптимизма" - купить книгу That's Life ISBN 5-699-16255-0 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Улыбайтесь чаще. Жизнь - хороша! Мудрость жизни. О пользе самоиронии и оптимизма" - купить книгу That's Life ISBN 5-699-16255-0 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 446 | Добавил: tisspb | Теги: цитаты, книги, афоризмы, художественная литература, притчи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: