Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 12 » Ультразвуковая диагностика заболеваний мелких домашних животных
20:36
Ультразвуковая диагностика заболеваний мелких домашних животных

Вашему вниманию предлагается издание книги по ультразвуковой диагностике заболеваний мелких домашних животных, подготовленное с учетом последних изменений в этой области. 
Книга содержит обширные сведения, касающиеся как теоретической, так и практической части ультразвуковой диагностики, и в особенности, вопросов интерпретации результатов ультразвукового сканирования. 
Материал книги излагается в удобной и понятной форме; текстовые описания снабжаются наглядными иллюстрациями и графическими схемами к ним. Содержание книги построено таким образом, чтобы охарактеризовать нормальный и патологический виды для каждого внутреннего органа или системы организма. В книге также представлены описания для рептилий и других мелких домашних животных; рассказывается о методах допплерографии. 

Книга рекомендована в качестве основного чтения для ветеринарных специалистов по ультразвуковой диагностике и студентов ветеринарных вузов.

 

Книга "Ультразвуковая диагностика заболеваний мелких домашних животных" П. Маннион - купить книгу Diagnostic Ultrasound in Small Animal Practice ISBN 978-5-9934-0053-2 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Ультразвуковая диагностика заболеваний мелких домашних животных" П. Маннион - купить книгу Diagnostic Ultrasound in Small Animal Practice ISBN 978-5-9934-0053-2 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 384 | Добавил: tisspb | Теги: Ветеринария. Животноводство. Сельск, ветеринария, книги, Нехудожественная литература, Научная и техническая литература | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: