Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 11 » Туристический путеводитель: Коста-Рика. Мексика
17:09
Туристический путеводитель: Коста-Рика. Мексика

Коста-Рика
Хотите проехать по канатной подвесной дороге над джунглями, прогуляться пешком к вулкану, окунуться в горячий источник, искупаться в Тихом океане или Карибском море, познакомиться с неповторимой флорой и фауной?
Все это Вам предложат в Центральной Америке, в Коста-Рике. 

Мексика
Если Ваша цель - отпуск экстра-класса - Вам просто необходимо побывать в Мексике. Здесь можно отдохнуть и на Атлантическом побережье в Карибском море, и на Тихоокеанском побережье. В любом месте Вас ждут 360 солнечных дней в году.
Карибское море манит знаменитыми пляжами Канкуна. Любители истории могут посетить истинные памятники древности - пирамиды и культовый город Паленке, ознакомиться с романтическими руинами сооружений племени майя. Мехико - деловой центр страны -огромный мегаполис, где путешественник найдет разнообразные развлечения на любой вкус.

 

Туристический путеводитель: Коста-Рика. Мексика - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Туристический путеводитель: Коста-Рика. Мексика - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Яндекс.Метрика

 

 

 

 

Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 440 | Добавил: tisspb | Теги: Программы о туризме, DVD и Blu-ray, Видеопрограммы, Познавательные программы, путешествиях | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: