Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 12 » Термопояс для похудения Bradex "Вулкан"
13:44
Термопояс для похудения Bradex "Вулкан"

Термопояс для похудения Bradex "Вулкан" состоит из трех слоев (слой лайкры, промежуточный слой из неопрена, слой термоселя), что обеспечивает термоизоляцию, микромассаж и, как следствие, сжигание подкожного жира. 
Используйте термопояс "Вулкан" в качестве дополнения к тренировкам и диете, чтобы максимально оптимизировать свою программу фитнеса. Из-за воздействия тепла, создаваемого поясом, тело становится более упругим. Несмотря на согревающий эффект термопояса, его структура предполагает прохождение воздушного потока для ликвидации пота. 
"Вулкан" застегивается при помощи липучки, что позволяет модифицировать объем пояса по своему размеру. 

 

Купить Термопояс для похудения Bradex "Вулкан" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о термопояс для похудения bradex "вулкан"Купить Термопояс для похудения Bradex "Вулкан" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о термопояс для похудения bradex "вулкан"












Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 451 | Добавил: tisspb | Теги: Аэробика. Фитнес, Bradex, Спорт и отдых, спорт, Приходим в форму к лету!!! | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: