Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 11 » Тебя нет. За пределами трех покровов сознания
10:42
Тебя нет. За пределами трех покровов сознания

Автор, один из основателей Института квантовой психологии, утверждает, что люди - воображаемые пылинки в великой Пустоте. Паутина сознания заставляет нас верить в существование "тебя" и "меня", в разделенность всего и всех... На самом деле существует только Единая Изначальная Субстанция. 
Эта книга переносит нас "за пределы" мнимого мира космической пыли, которую мы называем "собой" и Вселенной. Стефен Волински указывает читателям путь за пределы трех покровов сознания - "туда". 
В книге воспроизводятся методы работы автора, психолога и философа, позволяющие расширить сознание человека. И когда человек понимает, что он мираж, который не знает, что он мираж, - тогда все исчезает и настает пробуждение.

 

Книга "Тебя нет. За пределами трех покровов сознания" Стефен Волински - купить книгу You Are Not Beyond the Three Veils of Consciousness ISBN 978-5-9633-0009-1 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Тебя нет. За пределами трех покровов сознания" Стефен Волински - купить книгу You Are Not Beyond the Three Veils of Consciousness ISBN 978-5-9633-0009-1 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 409 | Добавил: tisspb | Теги: Другие отрасли психологии, Отраслевая (прикладная) психология, книги, Общественные и гуманитарные науки, Нехудожественная литература, психология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: