Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 13 » Свадебные традиции, приметы, обряды
14:08
Свадебные традиции, приметы, обряды

В старину люди верили, что вступают в брак один раз и на всю жизнь. Поэтому и относились к этому важному событию в своей судьбе со всей ответственностью, стараясь соблюсти многочисленные правила и приметы, которые формировались на протяжении столетий. 
В этой книге собраны самые интересные и многократно проверенные приметы о помолвке, венчании, бракосочетании, а также обряды и заговоры, помогающие молодоженам обрести семейное счастье, сохранить любовь и верность на долгие годы, жить в мире и достатке. 
Как знать, может быть, и нынешним женихам и невестам эти мудрые советы наших предков помогут создать дружную, крепкую семью.

 

Книга "Свадебные традиции, приметы, обряды" - купить книгу ISBN 978-5-904326-65-4 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Свадебные традиции, приметы, обряды" - купить книгу ISBN 978-5-904326-65-4 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 380 | Добавил: tisspb | Теги: подготовка, книги, Свадьба. Сценарии, Нехудожественная литература, Развлечения. Праздники. Игры, Домашний круг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: