Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 21 » Слайсер для ананаса Gefu "Professional Plus"
17:29
Слайсер для ананаса Gefu "Professional Plus"

Слайсер для ананаса Gefu "Professional Plus" включает в себя контейнер, крышку и нарезающее устройство. Острая режущая поверхность выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Режущее устройство оснащено выгравированной шкалой с количеством ломтиков. Эргономичный дизайн ручки с декоративной отделкой из стали обеспечивает оптимальную силу вращения. Специальный круговой нож позволит разделить кольца ананаса на 12 равных долек. Прозрачный пластиковый контейнер для хранения 1-2 ананасов (в зависимости от величины) с сохраняющей аромат крышкой. Контейнер оснащен шкалой литража и может использоваться как мерная кружка. Нарезаемые кусочки аккуратно попадают непосредственно в контейнер, не образуя брызг и загрязнения. Крышка может использоваться в качестве подставки для нарезающего устройства. Слайсер подходит для ананасов весом от 1,25 до 2,5 кг. 
Можно мыть в посудомоечной машине.

 

Слайсер для ананаса Gefu "Professional Plus" по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о слайсер для ананаса gefu "professional plus"Слайсер для ананаса Gefu "Professional Plus" по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о слайсер для ананаса gefu "professional plus"












Яндекс.Метрика
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 483 | Добавил: tisspb | Теги: сад, зоотовары, овощерезки, кухня, дом, Gefu, Овощечистки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: