Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 7 » Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола (подарочное издание)
13:03
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола (подарочное издание)

Прекрасно оформленное подарочное издание элегантного "дамского" формата с шелковым ляссе. Обложка украшена матовой серебряной фольгой и бархатными цветами. 
Книга, ставшая абсолютным бестселлером за рубежом и покорившая сотни тысяч российских читательниц. 
Современные женщины умны, успешны и независимы. Но они по-прежнему хотят любви и семейного счастья и ищут сильного и надежного спутника жизни. 
Автор книги, ведущий суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, утверждает: именно женщина своим поведением определяет, будет ли ее избранник вести себя как настоящий мужчина, получит ли она уважение и любовь, которые заслуживает, и как сложится ее личная жизнь. 
Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, - эта книга нужна вам, если вы хотите знать, что на самом деле думают мужчины о любви, сексе и обязательствах и как вы можете использовать эти знания для своей пользы.

 

Книга "Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола (подарочное издание)" Стив Харви - купить книгу Act Like a Lady - Think Like a Man ISBN 978-5-699-49030-1 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола (подарочное издание)" Стив Харви - купить книгу Act Like a Lady - Think Like a Man ISBN 978-5-699-49030-1 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 430 | Добавил: tisspb | Теги: книги, Общественные и гуманитарные науки, Нехудожественная литература, психология, Достижение успеха в любви, Практическая психология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: