Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 13 » Песня прибоя. Волшебный лес. Целительные силы музыки
12:20
Песня прибоя. Волшебный лес. Целительные силы музыки

Спокойная музыка позволяет человеку расслабиться и не цепляться эмоционально за мелодии, ритмы, слова. Это открывает во внутреннем пространстве новые свободные просторы, наполненные чистой энергией, которая орошает области сознания, уставшие от перегрузоки жизненных забот. Природа создает тот же эффект, являясь естественным источником живительной энергии. 

Композитор трансформационной музыки Angelight использует влияние природы и музыки в новой музыкальной серии "Целительные силы музыки". Новая серия целительной силы музыки написана на основе многолетних исследований влияния музыки на состояние человека. Музыка - это не просто звук. Каждая мелодия, темп и ритм в определенном сочетании вызывают в человеке различные состояния. Автор научился музыкой вызывать состояния, которые собирают в одно целое раздробленное сознание больного или еще здорового человека и тем самым помогают ему самоисцеляться, а также предупреждают болезненность человека. Для этого необходимо слушать музыку и позволять себе расслабляться, обретая ощущение целостности. 

Эта музыкальная серия на сегодняшний день является концентрацией всего опыта композитора. Благотворное влияние данной музыки подтверждено многими народными целителями, психологами и педагогами, использующими музыку Angelight в своей работе. Многие тысячи слушателей, которые приобретают кассеты с его музыкой, делают свой мир прекрасней и глубже, соединяясь с божественной энергией, присущей музыке Angelight.

 

Песня прибоя. Волшебный лес. Целительные силы музыки - купить альбом Песня прибоя. Волшебный лес. Целительные силы музыки 2006 на лицензионном диске Audio CD в интернет магазинеПесня прибоя. Волшебный лес. Целительные силы музыки - купить альбом Песня прибоя. Волшебный лес. Целительные силы музыки 2006 на лицензионном диске Audio CD в интернет магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Музыка | Просмотров: 387 | Добавил: tisspb | Теги: Релаксация и медитация, World Music, музыка, Музыка для отдыха и медитации | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: