Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 6 » Музей Метрополитен. Нью-Йорк. Альбом
16:29
Музей Метрополитен. Нью-Йорк. Альбом

Музей Метрополитен в Нью-Йорке уникален по богатству и разнообразию своего поистине энциклопедического собрания. 

Это целый комплекс зданий и павильонов, в которых можно найти настоящий древнеегипетский храм и помпейские фрески, знаменитую серию шпалер "Охота на единорога" и доспехи японского самурая. 
Здесь можно познакомиться с искусством народов Африки, Океании, Древней Америки и США, уникальными памятниками Востока и Индии. 

Гордостью музея является картинная галерея. Среди блистательных шедевров живописи - картины Рубенса и Веласкеса, Моне и Ван Гога, Джорджии О'Кифф и Мондриана. 

В этом альбоме - самые знаменитые сокровища Музея Метрополитен, лучшие произведения живописи, скульптуры и прикладного искусства.

 

Книга "Музей Метрополитен. Нью-Йорк. Альбом" К. И. Панас - купить книгу ISBN 5-17-029241-4 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Музей Метрополитен. Нью-Йорк. Альбом" К. И. Панас - купить книгу ISBN 5-17-029241-4 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 413 | Добавил: tisspb | Теги: коллекции и собрания, Искусство. Культура, книги, Зарубежные музеи, коллекции, музеи, Нехудожественная литература, собрания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: