Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 6 » Комнатные растения от А до Я
18:56
Комнатные растения от А до Я

Книга "Комнатные растения от А до Я" по объему информации может заменить собой целую библиотеку. Достаточно сказать, что в ней описано около 400 видов, а также несчетное количество классических и новых сортов декоративных растений. 
Но главное достоинство книги - четкие и краткие ответы на вопросы "как?". Как выбрать растения, подходящие к микроклимату и интерьеру вашей квартиры? Как ухаживать за "новым жильцом", чтобы он постоянно сохранял декоративность? Как размножить редкий цветок? Как помочь "старожилам" квартиры обрести "вторую молодость"? Как защитить своих любимцев от болезней и вредителей? 
На эти и множество других вопросов отвечает лауреат Государственной премии, профессор, доктор сельскохозяйственных наук В.В.Воронцов. Его советы основаны на многолетнем личном опыте и современных научных достижениях.

 

Книга "Комнатные растения от А до Я" В. В. Воронцов - купить книгу ISBN 978-5-93457-408-7 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Комнатные растения от А до Я" В. В. Воронцов - купить книгу ISBN 978-5-93457-408-7 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 377 | Добавил: tisspb | Теги: книги, комнатные растения, цветы, Общие работы о комнатных растениях, Нехудожественная литература, сад, огород, дизайн участка, Домашний круг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: