Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 5 » Китай. Самый подробный и популярный путеводитель в мире
17:45
Китай. Самый подробный и популярный путеводитель в мире

Путеводители Rough Guides составлены так, чтобы их было удобно читать и чтобы ими было удобно пользоваться. Книга состоит из перечисленных ниже разделов, в которых вы легко можете найти то, что вам нужно. 
Цветной раздел знакомит с Китаем. Здесь дается информация о том, когда лучше отправляться в поездку и как выбрать маршрут. Здесь же приводится содержание. Далее следуют "Основные сведения" о подготовке к путешествию и другие практические советы. 
Главы раздела под названием "Путеводитель" посвящены подробному освещению районов страны. Чтобы помочь распланировать ваш путь, каждая начинается со списка достопримечательностей, введения и карты. 
Раздел "Приложения" рассказывает об истории, архитектуре и искусстве Китая. Раздел "Язык" знакомит с названиями многих китайских блюд и прочими терминами, которые могут пригодиться в поездке, а также содержит разговорник китайского языка. 
Книгу завершает полный и подробный указатель.

 

Книга "Китай. Самый подробный и популярный путеводитель в мире" Саймон Льюис, Дэвид Леффман, Джереми Атья - купить книгу The Rough Guide to China ISBN 978-5-17-067435-0 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Китай. Самый подробный и популярный путеводитель в мире" Саймон Льюис, Дэвид Леффман, Джереми Атья - купить книгу The Rough Guide to China ISBN 978-5-17-067435-0 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 515 | Добавил: tisspb | Теги: Путешествия. Хобби. Фото. Спорт, книги, Путеводители по странам, Нехудожественная литература, китай, Путешествия. Туризм, Экзотические страны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: