Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 25 » Фигурка декоративная "Белый носорог"
16:57
Фигурка декоративная "Белый носорог"

Оригинальная декоративная фигурка не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого и вызовет улыбку у каждого, кто ее увидит. Фигурка является точной миниатюрной копией белого носорога. 
Белый носорог является вторым крупнейшим земным млекопитающим после слона. Его вес может достигать 2700 килограммов. По словам ученых, они названы белыми не потому, что у них такой окрас. Название произошло от слова weit (созвучного английскому слову white, действительно означающему белый цвет), которое на языке африкаанс означает широкий. 
Декоративная фигурка станет отличным сувениром, а изысканность и качество исполнения представят его в самом выигрышном свете.

 

Фигурка декоративная "Белый носорог" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Описание и цена фигурка декоративная "белый носорог", отзывы покупателейФигурка декоративная "Белый носорог" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Описание и цена фигурка декоративная "белый носорог", отзывы покупателей












Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 385 | Добавил: tisspb | Теги: Детям и мамам, фигурки, Gulliver, игрушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: