Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 8 » Экология и гигиена жилой среды. Для специалистов Роспотребнадзора
14:42
Экология и гигиена жилой среды. Для специалистов Роспотребнадзора

В книге освещены классические положения гигиенической науки с учетом достижений отечественных и зарубежных ученых, касающихся воздействия на организм человека природных и антропогенных физических факторов жилой среды. 
Приводится анализ научных данных и результатов собственных исследований о микроклимате городской среды, рассматриваются вопросы гигиенической оценки микроклиматического воздействия на человека в условиях жилых и общественных зданий и других физических факторов, которые имеют важное значение для здоровья человека: электромагнитная нагрузка, ионизация воздуха, шум, естественное и искусственное освещение, ионизирующее излучение. 

Пособие предназначено для специалистов и руководителей службы Роспотребнадзора, экологов, специалистов и руководителей ЖКХ, специалистов, осуществляющих проектирование жилых и общественных зданий, студентов и преподавателей учебных заведений медико-профилактического, юридического, экономического и технического профилей.

 

Книга "Экология и гигиена жилой среды. Для специалистов Роспотребнадзора" Ю. Д. Губернский, С. И. Иванов, Ю. А. Рахманин - купить книгу ISBN 978-5-9704-0900-8 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Экология и гигиена жилой среды. Для специалистов Роспотребнадзора" Ю. Д. Губернский, С. И. Иванов, Ю. А. Рахманин - купить книгу ISBN 978-5-9704-0900-8 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 454 | Добавил: tisspb | Теги: Научная и техническая литература, книги, Экология. Человек и окружающая сред, Нехудожественная литература, Естественные Науки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: