Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 16 » Душ автомобильный "Expedition"
18:20
Душ автомобильный "Expedition"

Портативный душ просто необходим в автомобильных путешествиях и дальних поездках на грузовиках, катерах и прочих моторных средствах транспорта. С ним вы сможете реже вспоминать о цивилизации и меньше страдать от тягот долгого пути. Электронасос портативного душа подключается к бортовой сети автомобиля (напряжение 12/24В). С сетевым адаптером автомобильный душ может использоваться и на даче, и даже дома. Рекомендуется подключать электронасос к сети автомобиля при работающем двигателе, чтобы не произошло разрядки аккумуляторных батарей.
Инструкция по эксплуатации:
 

Погрузите насос в емкость с водой, предварительно убедившись, что воды достаточно.
Закрепите душ так, как вам удобно, используя s-крюк или присоску.
Вставьте штекер питания в сеть DC 12/24V.
Включите душ, нажав кнопку включения.
Отрегулируйте напор воды с помощью регулятора Min-Max.
Расход воды: 3 литра в минуту.
Мойтесь и наслаждайтесь! 

Удобный чехол из полимерного материала поможет Вам компактно упаковать автодуш и подготовить его к перевозке. Вы сможете предохранить салон автомобиля от воды, оставшейся в устройстве, если вам нужно продолжать путь сразу после мытья.

 

Купить Душ автомобильный "Expedition" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о душ автомобильный "expedition"Купить Душ автомобильный "Expedition" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о душ автомобильный "expedition"












Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 513 | Добавил: tisspb | Теги: экспедиция, известные бренды, Туризм и путешествие, Expedition, Спорт и отдых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: