Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 16 » Биологически активные пищевые добавки. Неизвестное об известном. Справочник
19:40
Биологически активные пищевые добавки. Неизвестное об известном. Справочник

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ. НЕИЗВЕСТНОЕ ОБ ИЗВЕСТНОМ. СПРАВОЧНИК - первая в России монография, в которой представлена обобщенная информация по основным видам биологически активных пищевых добавок (БАПД). Имеется также описание витаминов, аминокислот, минералов, трав и других продуктов природного происхождения, которые чаще всего встречаются в составе БАПД. 
Монография содержит краткие сведения о наиболее распространенных заболева­ниях, при которых можно с успехом применять БАПД в составе комплексной терапии. Даны рекомендации по изменению диеты, стиля жизни, позволяющие избежать разви­тия этих заболеваний или улучшить их течение. Особое место занимает раздел, в кото­ром рассматриваются некоторые аспекты применения и роль БАПД для повышения выносливости организма при интенсивных занятиях физической культурой и спортом. 

Издание предназначено главным образом для потребителей БАПД, для дистрибьюторов БАПД, для консультантов по применению БАПД. Несомненно, что книга вызовет определенный интерес у врачей.

 

Книга "Биологически активные пищевые добавки. Неизвестное об известном. Справочник" Майкл Рисман - купить книгу ISBN 5-7287-0160-4 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Биологически активные пищевые добавки. Неизвестное об известном. Справочник" Майкл Рисман - купить книгу ISBN 5-7287-0160-4 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 427 | Добавил: tisspb | Теги: книги, Лечебные свойства растений, Популярная и нетрадиционная медицин, Медицинская литература, Биодобавки. Муми, минералов и т.д. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: