Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 11 » Беременность. Только хорошие новости
18:56
Беременность. Только хорошие новости

Забеременеть, почувствовать новую жизнь внутри себя, стать мамой - это удивительные впечатления, рядом с которыми никакие "но" не уместны. 
Девять месяцев ожидания - самое подходящее время подумать о здоровье, душевном комфорте, новом образе жизни и исключительно светлых переменах. 
Традиционным мифам и страшилкам о том, что "ничего уже не будет так, как прежде", включая фигуру, секс и режим дня, автор уделяет достаточно внимания - достаточно для того, чтобы вы перестали о них думать и полностью переключились на получение удовольствия. 
Именно об этом и пойдет речь в этой книге - об изысканных женских удовольствиях: от еды и спорта, шопинга и прихорашивания, любимой работы и ничегонеделания, танцев и романтичных фильмов, а также от общения с любимым мужчиной и других радостей жизни. 

Для широкого круга читательниц и читателей. 

"В идеале, если душе не пришлось украдкой пробиваться в тело и она пришла в него по зову сердец обоих родителей, первые месяцы в материнской утробе исполнены самых чудесных переживаний; и нередко они оставляют на личности человека отпечаток на всю жизнь. Ребенок в этот период настолько един с матерью, что проживает ее жизнь как свою собственную".

Рудигер Дальке, Маргит Дальке, Фолькер Цан,
"Путь к жизни. Беременность и роды"

"Беременность и материнство не являются ограничением в жизни активной женщины. Наоборот, они вдохновляют, придают сил, делают повседневность ярче и наполняют все новым очевидным смыслом. И это хорошие новости!"

Наталья Максимова

 

Книга "Беременность. Только хорошие новости" Наталья Максимова - купить книгу ISBN 978-5-9573-2505-5 с доставкой по почте в интернет-магазине Книга "Беременность. Только хорошие новости" Наталья Максимова - купить книгу ISBN 978-5-9573-2505-5 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 501 | Добавил: tisspb | Теги: книги, Книги для родителей, Беременность. Роды, Детям и родителям | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: