Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 17 » 67 секретов разработки мотивационной системы
22:17
67 секретов разработки мотивационной системы

Правильно разработанная мотивационная система - это 70% успеха в бизнесе. Мотивационная система для продавцов может разрушить ваш бизнес, а может вывести в лидеры рынка. 
Как увеличить продажи с ходу на 20% с помощью одной мотивационной ситемы? Как создать монополию и стать лидером на рынке? Как заставить продавца делать встречи и обслуживать по высшему разряду? 
В книге представлены нестандартные методы построения мотивационных систем, радикально отличающихся от общепринятых, с примерами разных компаний. 
Используя поэтапные шаги построения мотивационной системы, вы сможете повысить производительность работы продавцов в два раза, не затратив при этом ни копейки, и снизить расходы на зарплату по ленивым сотрудникам. 
Все, что от вас требуется - это внимательное прочтение книги и применение 67 правил построения мотивационной системы в своем бизнесе. 

Рекомендуется директорам, руководителям по продажам, тренерам и владельцам компаний, а также широкому кругу читателей, желающих понять скрытые механизмы мотивации персонала.

 

Книга "67 секретов разработки мотивационной системы" Руслан Гасанов - купить книгу ISBN 978-5-222-20111-4 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "67 секретов разработки мотивационной системы" Руслан Гасанов - купить книгу ISBN 978-5-222-20111-4 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 373 | Добавил: tisspb | Теги: лидерство, книги, менеджмент, Бизнес-книги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: