Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 31

Сегодня отмечает день рождения гордость Петербурга — народная артистка СССР Эдита Пьеха. По традиции Эдита Станиславовна отмечает этот день на сцене.

Сегодня певица даст большой сольный концерт в БКЗ «Октябрьский». Специальными гостями праздника станут близкие и продолжатели семейной артистической династии: Илона Броневицкая и Стас Пьеха. Дочь и внук не только выступят сольно, но и споют вместе песню Гарика Сукачева «Моя бабушка курит трубку». Это ироничное произведение отражает вечно-молодой характер артистки с бурной биографией.

Эдит-Мари Пьеха родилась в шахтерском городке на севере Франции. Потом семья эмигрировала в Польшу. В 1955 году Эдита по комсомольской путевке приехала учиться в Ленинград. С тех пор город на Неве стал ей родным. Здесь она встретилась с будущим мужем, руководителем ансамбля студентов Александром Броневицким. 20 лет артистка была бессменной солисткой коллектива «Дружба». В 1976 году Эдита Пьеха расст ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: tisspb | Дата: 31.07.2014 | Комментарии (0)

Режиссёр «Гнева Титанов» и «Техасской резни бензопилой» Джонатан Либесман поверг Голливуд в шок. Вместе с продюсером Майклом Бэем они решили изменить традиционное представление о том, что черепашек до человекообразия довели таинственные мутации. На этот раз Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело – инопланетяне. В остальном – всё идет по плану.

Кинематографический долгострой «Тропы» от продюсеров фильма «Король говорит» уже покоряет наши экраны. Картину по одноименной автобиографической книге Робин Дэвидсон собирались снять более 20 лет назад, но сподобились только сейчас. Путь через пески к океану символизирует путь к самому себе – хором заявляют Робин Дэвидсон и режиссёр фильма Джон Керран. Что в этом путешествии символизируют верблюды – решать вам…



... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: tisspb | Дата: 31.07.2014 | Комментарии (0)

Подлинная античная мозаика украшает музыкальный павильон – прекрасное творение Кваренги в Царскосельском парке. Заказчицей выступала сама Екатерина II.



Аксессуары для путешествий в разделе туризм и путешествие - купить аксессуары для путешествий в каталоге товаров с ценами, фото и отзывами покупателей от спортивного интернет магазина




Просмотров: 433 | Добавил: tisspb | Дата: 31.07.2014 | Комментарии (0)