Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Самосвал "Plasto", цвет: желтый
07:06
Самосвал "Plasto", цвет: желтый

Яркий самосвал "Plasto", изготовленный из прочного безопасного материала, отлично подойдет ребенку для различных игр. Кабина и кузов выполнены из пластика желтого цвета. Вместительный кузов самосвала поднимается и опускается. Большие колеса с крупным протектором обеспечивают машине устойчивость и хорошую проходимость. 
Ваш юный строитель сможет прекрасно провести время дома или на улице, подвозя к месту игрушечной стройки необходимые предметы на этом красочном самосвале. 

Один из ключевых моментов для PLASTO - это безопасность игрушек. Это относится к сырью, проектированию и производству. Вся продукция PLASTO имеет знак CE, одобренный и проверенный согласно EN71. Практически, это означает отсутствие острых краев или углов и мелких деталей в игрушках. Все игрушки PLASTO произведены из пластмассы, одобренной для использования в пищевой промышленности. В игрушках нет фталатов, а краски не содержат свинец, кадмий или любые другие опасные химические элементы и соединения.

 

Самосвал "Plasto", цвет: желтый - купить детские товары с доставкой в интернет магазинею Описание и цена самосвал "plasto", цвет: желтый, отзывы покупателейСамосвал "Plasto", цвет: желтый - купить детские товары с доставкой в интернет магазинею Описание и цена самосвал "plasto", цвет: желтый, отзывы покупателей














Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 579 | Добавил: tisspb | Теги: Детям и мамам, Plasto, Транспорт и радиоуправляемые игрушк, игрушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
Самосвал


Имя *:
Email *:
Код *: