Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Дубай и Абу-Даби. Путеводитель
20:47
Дубай и Абу-Даби. Путеводитель

Путешествуете вы первым классом или автостопом, путеводитель ТОР 10 приведет вас туда, куда нужно. 
Списки ТОР 10 самых лучших пляжей, отелей, ресторанов, баров и ночных клубов, винокурен, праздников и фестивалей и даже того, чего следует остерегаться, дают возможность успеть всюду и сэкономить ваши деньги. 
Подробные карты на переднем и заднем раскладывающихся клапанах обложки и множество небольших карт внутри помогут вам без труда найти дорогу. 
Арабские эмираты Дубай и Абу-Даби, самые богатые и влиятельные среди семи городов-государств, составляющих ОАЭ, предлагают все лучшее от Запада и Востока: арабскую культуру, бедуинское наследие, исламскую архитектуру, утонченную еду и шикарные отели. Дубай разделен на две части заливом Крик и обладает роскошными песочными пляжами, а Абу-Даби расположен в бухте Персидского залива. 

Формат: 10 см x 19 см.

 

Книга "Дубай и Абу-Даби. Путеводитель" Лара Данстон и Сара Монаган - купить книгу Eyewitness Top 10 Travel Guides Dubai & Abu Dhabi ISBN 978-5-17-048774-5 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Дубай и Абу-Даби. Путеводитель" Лара Данстон и Сара Монаган - купить книгу Eyewitness Top 10 Travel Guides Dubai & Abu Dhabi ISBN 978-5-17-048774-5 с доставкой по почте в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 581 | Добавил: tisspb | Теги: Путешествия. Хобби. Фото. Спорт, книги, Путеводители по странам, Нехудожественная литература, Пляжи мира, Путешествия. Туризм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
Топ - 5: самые высокие здания мира!
Первое место с гордостью занимает шикарный небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае, ОАЭ. Поднявшись на невероятные 828 метров, здание представляет собой невероятное зрелище. Бурдж-Халифа собрал множество рекордов: самые высокорасположенные ресторан, клуб и смотровая площадка, самый высокий лифт, самый высокий последний этаж... И на этом список не заканчивается!


Имя *:
Email *:
Код *: