Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Большой справочник по массажу
12:12
Большой справочник по массажу

Владимир Иванович Васичкин - профессор Академии здоровья и экологии, председатель научно-методического совета Санкт-Петербургского института здоровья. 
Автор книг: "Энциклопедия массажа", "Справочник по массажу", "Методики лечебного массажа", "Справочник по точечному массажу", "Руководство по массажу", "Эстетический массаж" и многих других, переизданных многомиллион-ными тиражами. 
В.И.Васичкин - специалист широкого профиля по рефлексотерапии, разработал методику эстетики лица и тела и пропагандирует здоровый образ жизни и применение разновидностей массажа с целью балансирования состояния всех систем и функций организма, чтобы выглядеть молодым и полным сил на долгие годы.

 

Книга "Большой справочник по массажу" В. И. Васичкин - купить книгу ISBN 978-5-17-078029-7 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Большой справочник по массажу" В. И. Васичкин - купить книгу ISBN 978-5-17-078029-7 с доставкой по почте в интернет-магазине














Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 508 | Добавил: tisspb | Теги: восточный, Популярная и нетрадиционная медицин, Медицинская литература, книги, Нехудожественная литература, Массаж: лечебный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
Массаж помогает против стресса, снимает усталость и нервозность.


Имя *:
Email *:
Код *: