Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Бальзам-ополаскиватель для полости рта Lion "Dentor Systema EX", ментоловый, 450 мл
09:45
Бальзам-ополаскиватель для полости рта Lion "Dentor Systema EX", ментоловый, 450 мл

Ментоловый бальзам-ополаскиватель полости рта "Dentor Systema EX" уничтожает бактерии, вызывающие как воспаление десен, так и неприятный запах изо рта.
Препятствует образованию зубного камня и налета на зубах. Обладает противовоспалительными свойствами, защищает от заболеваний пародонтозом и кариесом. Предупреждает разрушение твердых тканей зуба. Витамин Е, входящий в состав, нормализует кровообращение десен. Обладает приятным ароматом свежей мяты.

Способ применения: интенсивно прополоскать полость рта 10 мл. (1 колпачок) бальзама-ополаскивателя в течение 30 сек. Для достижения максимального эффекта не рекомендуется принимать пищу и жидкость в течение 30 минут после процедуры.

 

Бальзам-ополаскиватель для полости рта Lion "Dentor Systema EX", ментоловый, 450 мл - купить по лучшей цене бальзам-ополаскиватель для полости рта lion "dentor systema ex", ментоловый, 450 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по РоссииБальзам-ополаскиватель для полости рта Lion "Dentor Systema EX", ментоловый, 450 мл - купить по лучшей цене бальзам-ополаскиватель для полости рта lion "dentor systema ex", ментоловый, 450 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России














Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 495 | Добавил: tisspb | Теги: уход за полостью рта, гигиена, красота и здоровье, Dent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
Плохой запах изо рта — это очень неприятно, особенно когда кто-то успел заметить его раньше вас.

Имя *:
Email *:
Код *: