Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Здоровый позвоночник
03:13
Здоровый позвоночник
На основании многолетнего опыта наблюдения и лечения больных с болями в спине, вызванными остеохондрозом позвоночника, автор рассказывает о причинах данного заболевания, его профилактике, о том, какие новые методы диагностики сейчас применяются, а также вкратце описывает анатомию позвоночника и что происходит в области хряща суставов позвоночника, в его сосудах и нервах. 
Даются доступные и детальные рекомендации, как избавиться от болей, применяя народные и современные лечебные средства, восстанавливающие хрящевую ткань. Показаны и немедикаментозные методы терапии: физиотерапия, массаж, вытяжение, иглорефлексотерапия и санаторно-курортное лечение, лечебная физкультура. 
В этой книге даны понятные и реально выполнимые рекомендации, чтобы не допустить развития остеохондроза позвоночника. А если эта болезнь уже есть, то справиться с ней, предупредить дальнейшие ее проявления. Доступная и удобная подача материала позволит сосредоточиться на главном и направить все силы на борьбу с недугом. 

Книга рассчитана на широкий круг читателей, как не имеющих этого заболевание, так и уже больных.

Книга Здоровый позвоночник - купить книгу здоровый позвоночник от Л. Г. Алисова в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Здоровый позвоночник - купить книгу здоровый позвоночник от Л. Г. Алисова в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 455 | Добавил: tisspb | Теги: Болезни и их лечение, Популярная и нетрадиционная медицин, Медицинская литература, Опорно-двигательная система | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: