Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Власть убеждений смотреть онлайн — The Power of Few
17:45
Власть убеждений смотреть онлайн — The Power of Few
Кристорфер Уокен и Кристиан Слэйтер в драматичном философском боевике «Власть убеждений», который снял пока еще неизвестный российскому зрителю режиссер Леоне Маркуччи. Слоган фильма звучит многообещающе: «Действие показано с шести разных точек зрения, включая вашу». Это не пустые слова. «Власть убеждений» – интерактивный проект, в котором принимали участие зрители. Система онлайн-редактирования позволила обычным людям вносить свои идеи и предложения в оригинальный материал, выложенный на официальном сайте фильма. Кроме того, в некоторых сценах были задействованы жители Нового Орлеана, где проходили съемки. На то, что получилось в результате такого сотрудничества, можно посмотреть онлайн.
Помимо Уокена и Слэйтера во «Власти убеждений» снялись Джесси Дрэдфорд («Дрянная девчонка», «Флаги наших отцов», «Хакеры») и Энтони Андерсон («Суета и движение», «Я, снова я и Ирэн», «Пожизненно»). Сюжет фильма разворачивается вокруг одной очень и очень необычной посылки, которая имеет сакральный смысл и должна изменить жизнь всего человечества. Одержимые идеей осуществить невозможное и воскресить самого Иисуса Христа втягивают в дело невинных, ни о чем не подозревающих людей.







 







Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 397 | Добавил: tisspb | Теги: США, детективы, драмы, 93 минуты, боевики, 2013, триллеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: