Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Vivienne Sabo Объемная тушь для ресниц "Tour Eiffell", с коллагеном, тон №01, 8,5 мл
12:32
Vivienne Sabo Объемная тушь для ресниц "Tour Eiffell", с коллагеном, тон №01, 8,5 мл
Объемная тушь с коллагеном Vivienne Sabo "Tour Eiffell" придаст вашим ресницам головокружительный объем и разделение! Формула туши на основе коллагена деликатно защищает и увлажняет ресницы, нежно обволакивая и придавая им эластичность и гибкость. 
Специально разработанная щеточка в виде "веретена" одновременно разделяет и разглаживает реснички, создавая эффект аккуратно накрашенных и распахнутых глаз. И никаких комочков! 
В состав туши Tour Eiffel входит коллаген, который является очень мощным увлажнителем. Присутствие в туши коллагена позволяет не только создать великолепный эффект распахнутого взгляда, но и улучшить качество ресниц. Напоенные влагой ресницы выглядят шелковистыми, блестящими и приобретают объем.

Наносите тушь зигзагообразными движениями от корней до самых кончиков


Vivienne Sabo Объемная тушь для ресниц "Tour Eiffell", с коллагеном, тон №01, 8,5 мл - купить по лучшей цене vivienne sabo объемная тушь для ресниц "tour eiffell", с коллагеном, тон №01, 8,5 мл в каталоге Красота и здоровье 2013-2014 от интернет магазина Отзывы покупателей и доставка по РоссииVivienne Sabo Объемная тушь для ресниц "Tour Eiffell", с коллагеном, тон №01, 8,5 мл - купить по лучшей цене vivienne sabo объемная тушь для ресниц "tour eiffell", с коллагеном, тон №01, 8,5 мл в каталоге Красота и здоровье 2013-2014 от интернет магазина Отзывы покупателей и доставка по России





 







Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 398 | Добавил: tisspb | Теги: декоративная косметика, Средства для макияжа, Vivienne Sabo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: