Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 10 » ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЁСКА в греческом стиле к 14 Февралю
13:59
ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЁСКА в греческом стиле к 14 Февралю
В этом видео я покажу вам как создать вечернюю причёску дома, своими руками. Не обязательно звонить и записываться к стилисту-парикмахеру, иногда, лучше остаться дома и провести перед зеркалом лишние полчаса, час. По себе знаю. Впервые обратилась к парикмахеру перед тем как идти на выпускной, подумала, что ради такого события необходимо записать к профессионалу, чтобы он сдела из меня расотку. Провела там часа три, вышла оттуда с недурной причёской, но ничего особенного, да и разваллась она через час после начала мероприятия. Зареклась в парикмахерские не ходить. 
Всё, что вам нужно, это вдохновение, желание выглядеть умопомрачительно и чуточку терпения, ну и невидимки, само собой=))
Эта прическа подойдет для любого торжественного случая, в нашей жизни их не так уж много, но, иногда, можно пофантазировать и придумать еще пару причин, кроме 14 февраля, романтического свидания, выпускного, свадьбы, празднования Дня Рождения или Нового Года.


Красота и стиль: Вечерние прически - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазинеКрасота и стиль: Вечерние прически - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине





 







Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 407 | Добавил: tisspb | Теги: DVD и Blu-ray, Видеопрограммы, Красота и стиль: Вечерние прически, Познавательные программы, красота и здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: