Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Валерий Харламов: Дополнительное время, купить DVD фильм
14:52
Валерий Харламов: Дополнительное время, купить DVD фильм
Алексей Чадов ("Жара", "Дневной дозор"), Ольга Красько ("Турецкий Гамбит"), Дмитрий Харатьян ("Розыгрыш", "Гардемарины") и Наталья Чернявская ("Любовь как любовь") в фильме Юрия Королева "Валерий Харламов. Дополнительное время". 

Это история жизни выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова. Говорят, что иногда люди способны предчувствовать свою смерть, тогда перед их глазами за короткий отрезок времени проходит вся жизнь, все наиболее значимые моменты, все дорогие человеку люди.

Приз в номинации "Лучший дебют" на Фестивале спортивного кино "Красногорский" 2008 годПриз в номинации "Лучший художественный фильм" на Международном фестивале "Золотой шлем" 2008 год

Сюжет картины и манера повествования резко отличается от всего того, что уже снято или написано на эту тему.Как обычный русский паренек, имеющий врожденный порок сердца и являющийся из-за дефекта речи вечной мишенью для острот своих сверстников, смог дважды стать Олимпийским чемпионом, восемь раз — Чемпионом мира, стать легендой отечественного хоккея и образцом для подражания нескольких поколений профессионалов и спортсменов-любителей?

Валерий Харламов: Дополнительное время, купить DVD фильм


DVD и Blu-ray | Видеопрограммы / Биографические фильмы / Купить Великие спортсмены


DVD и Blu-ray | Отечественное кино / Драмы / Купить Исторические драмы


DVD и Blu-ray | Отечественное кино / Драмы / Купить Современные драмы










Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 448 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: