Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 9 » Вакуумный очиститель для влажной чистки кожи "Super Wet Cleaner"
03:39
Вакуумный очиститель для влажной чистки кожи "Super Wet Cleaner"
Вакуумный очиститель кожи Gezatone Super Wet Cleaner предназначен для быстрой и удобной очистки пор, удаления закупорок сальных желез, угревой сыпи, акне при максимально бережном обращении с кожей. Аппарат обеспечивает профессиональную процедуру вакуумной чистки кожи в домашних условиях. Super Wet Cleaner - это реальная помощь в решении проблемной жирной, загрязненной и проблемной кожи, угревой сыпи и прыщей. 

Вакуумный очиститель кожи Super Wet Cleaner избавляет от небезопасной для здоровья ручной чистки лица, защищает от инфекций и обеспечивает здоровую и чистую кожу. 

Всасывающая насадка с эргономичным дизайном позволяет легко без давления удалять черные точки. Вакуумный очиститель кожи Super Wet Cleaner - первый в мире аппарат позволяющий проводить чистку пор кожи лица с использованием очищающих косметических средств. Очиститель незаменим для удаления угрей, прыщей, лечения "проблемной кожи". Подходит для использования женщинами, мужчинами, подростками. 

Очиститель позволяет осуществлять абсолютно безопасную и бесшумную чистку кожи с использованием очищающих растворов, мусов, гелей, пенок согласно Вашему типу кожи, что делает процедуру чистки пор еще более эффективной необычайно быстрой и приятной. Процедура чистки не оставляет следов, не травмирует кожу и подкожные ткани. 
Вакуумный очиститель позволяет осуществлять деликатный вакуумный массаж лица, улучшая лимфодренаж, устраняя отеки, обеспечивая улучшение внешнего вида и цвета кожи.

Вакуумный очиститель для влажной чистки кожи "Super Wet Cleaner" | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыВакуумный очиститель для влажной чистки кожи "Super Wet Cleaner" | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Медицинская техника - купить и узнать цены, отзывы, Медицинская техника заказать с доставкой и гарантией в интернет-магазине










Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 477 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: