Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 24 » USB-флеш накопитель "Бело-синие стразы", цвет: серебряный, 4 Гб
18:17
USB-флеш накопитель "Бело-синие стразы", цвет: серебряный, 4 Гб
Все еще в поиске оригинального ювелирного накопителя, который бы отличался среди себе подобных не только внешним видом, но и функциональными характеристиками? Может, в таком случае стоит перестать искать и обратить свое внимание на сувенирную флешку "Бело-синие стразы". 
Этот накопитель в виде пластинки серебряного цвета - совершенство, как ни крути. Если его мастерски выполненный и изящный корпус сразу бросается в глаза филигранным узором со стразом, то технические данные, хоть и не видны с первого взгляда, не менее впечатляющи. 
Внутренняя память устройства в 4 Гб универсально располагает к хранению данных для учебы, работы и отдыха. Этого объема будет достаточно для того, чтобы записать тысячи текстовых, графических документов, сотни программ или презентаций. Интерфейс USB 2.0 проведет все операции с файлами так быстро, как только можно желать. 
Гаджет успешно подключится к любому Вашему устройству - компьютеру, ноутбуку или планшетнику, поскольку совместим со всей техникой, оснащенной USB-разъемом. Особого значения не имеет и операционная система - подойдет Windows, Unix, Mac OS и другие. 
Ювелирная флешка "Бело-синие стразы" изготовлена из высокопрочного металла, который воспрепятствует повреждению конструкции, а значит в безопасности сохранит записанную информацию.

USB-флеш накопитель "Бело-синие стразы", цвет: серебряный, 4 Гб | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыUSB-флеш накопитель "Бело-синие стразы", цвет: серебряный, 4 Гб | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Подарки и сувениры | Оригинальные решения / Практичные и оригинальные подарки / Купить Флешки










Яндекс.Метрика
Категория: Подарки и сувениры | Просмотров: 472 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0

Имя *:
Email *:
Код *: