Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 17 » Украинская гривна останется в обращении в Крыму до 1 января 2016 года.
15:33
Украинская гривна останется в обращении в Крыму до 1 января 2016 года.

«Официальной денежной единицей (валютой) Республики Крым является российский рубль, а также до 1 января 2016 года официальной валютой, в соответствии со статьей 48 Временного положения, будет украинская гривна», – говорится в постановлении крымского парламента.

Кроме того, согласно размещенному на сайте крымского парламента сообщению, все предприятия, учреждения и организации, физические лица-предприниматели, работающие в Крыму и граждане, проживающие в Крыму, осуществляют уплату налогов, сборов и других неналоговых платежей, включая платежи на пенсионное обеспечение и социальное страхование, в размерах и в сроки, предусмотренные действующим законодательством Украины на 2014 год.

Также Верховный Совет Крыма поручил Совету министров Республики подготовить проект обращения Верховного Совета АРК к Российской Федерации об оказании финансовой помощи Республике Крым «в объеме, необходимом для бесперебойного функционирования бюджетной системы Крыма».


Коврик для мыши "Деньги к деньгам". 574146 - купить по выгодной цене коврик для мыши "деньги к деньгам". 574146 с доставкой от интернет магазина | Отзывы и фото изделияКоврик для мыши "Деньги к деньгам". 574146 - купить по выгодной цене коврик для мыши "деньги к деньгам". 574146 с доставкой от интернет магазина | Отзывы и фото изделия





 







Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 382 | Добавил: tisspb | Теги: Модные аксессуары, Обложки для документов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: