Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Угловые - купить электроинструмент Dremel 4000 (F0134000KU) + EZ SC456 RUS
11:36
Угловые - купить электроинструмент Dremel 4000 (F0134000KU) + EZ SC456 RUS
Инструмент Dremel 4000 - это самый мощный и точный многофункциональный инструмент Dremel. Благодаря константной электронике этот инструмент всегда обеспечивает максимальный момент при выполнении сложной задачи. Ручка с мягкой накладкой и точная регулировка скорости позволяют Вам идеально контролировать процесс выполнения работы. Кнопка блокировки шпинделя предотвращает случайное включение. Этот инструмент совершенно необходим самым требовательным мастерам. Dremel 4000: максимальная производительность. 

В настоящий комплект входят высокопроизводительный инструмент серии 4000 с такими инновационными функциями и характеристиками как константная электроника, функция блокировки цангового зажима и диапазон числа оборотов от 5000 до 35 000 об./мин. Кроме того, в комплект входит гибкий вал - идеальное приспособление для точной работы в труднодоступных местах. Наряду с гибким валом в комплект входят 45 других фирменных насадок Dremel, в том числе SpeedClic. 

В комплект также входят пять армированных стекловолокном отрезных кругов для работ с металлом.

Угловые - купить электроинструмент Dremel 4000 (F0134000KU) + EZ SC456 RUS, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиУгловые - купить электроинструмент Dremel 4000 (F0134000KU) + EZ SC456 RUS, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники


Угловые - купить и узнать цены, отзывы, Угловые заказать с доставкой и гарантией в интернет-магазине










Яндекс.Метрика
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 542 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 »
5 tisspb  
0

Шлифмашина угловая Makita GA5030 укомплектована виброручкой, которая может устанавливаться с обеих сторон корпуса. Разница в том, что угол ее наклона несколько изменен и составляет не 90°, а 100°. Угловая шлифовальная машина имеет весьма скромные габариты (длина - 266 мм, вес - 1.4 кг), что позволяет работать с инструментом сколь угодно долго без излишней утомляемости. Тем более что вес и мощность угловой шлифовальной машины находятся в идеальном соотношении и не предполагают особых усилий со стороны пользователя при ведении инструмента. 

По части рабочих характеристик и надежности угловая шлифовальная машина - настоящий "профессионал". Она оснащена мощным пылезащищенным двигателем (720 Вт) и прочным угловым редуктором с косозубыми шестернями. Все вращающиеся элементы механизма угловой шлифовальной машины надежно укрыты от пыли за стенками эффективного лабиринтного уплотнения. Практичный ползунковый переключатель в данной модели также герметизирован. Таким образом, пыль и мелкий сор не имея ни малейших шансов проникнуть внутрь. 

В качестве рабочего инструмента в данной модели используются отрезные и шлифовальные круги диаметром до 125 мм, вращающиеся с постоянной скоростью. Для продолжительной непрерывной работы пусковой переключатель может быть зафиксирован во включенном состоянии. Что касается монтажа/демонтажа рабочих кругов, то в угловой шлифовальной машине эта процедура существенно упрощена благодаря возможности фиксации шпинделя. С целью защиты пользователя угловая шлифовальная машина оснащена прочным и надежным кожухом.


4 tisspb  
0

Инструмент Dremel 3000 подойдет для работ с различными материалами.


3 tisspb  
0

Dremel 8200 это самый мощный, беспроводной многофункциональный инструмент для самых требовательных домашних мастеров. Особенно для выполнения работ, требующих максимальной производительности, таких как резка и шлифование по различным материалам как в доме, так и на улице. Dremel 8200 оснащён литий-ионным аккумулятором 10,8 В с технологией ECP и 1-часовым быстрозарядным устройством. Благодаря компактному и эффективному электромотору Вы можете выполнять любые проекты с повышенным комфортом и эффективностью, при этом скорость резки увеличивается почти в 2 раза! 

3-светодиодный индикатор заряда для контроля заряда аккумулятора 
Выключатель отделен от кнопки блокировки шпинделя, что предотвращает случайную активацию стопора 
Ползунковый переключатель скорости для полного контроля регулировки скорости до 30 000 об./мин 
Ручка с мягкой накладкой гарантирует комфортную работу 
Компактный и мощный литий-ионный аккумулятор 10,8 В со временем зарядки 1 час 
Мощный электродвигатель 36 мм для всех сложных работ по резке и не только 
Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение насадки


1-3 4-5
Имя *:
Email *:
Код *: