Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Убийца внутри меня смотреть онлайн — The Killer Inside Me
17:41
Убийца внутри меня смотреть онлайн — The Killer Inside Me
«Убийца внутри меня» – жестокий, притягательный и стильный триллер в жанре нуар про двойную жизнь помощника шерифа, с садистами, проституткой-мазохисткой, продажными полицейскими и невинными жертвами в комплекте. Экранизация одного из самых противоречивых, волнующих и популярных американских романов пятидесятых годов. В главных ролях – Кейси Аффлек (младший брат всемирно известного Бена Аффлека), Джессика Альба и Кейт Хадсон.
Главный герой фильма Лу Форд - помощник шерифа маленького техасского городка. Спокойный и рассудительный на вид, внтури он скрывает бушующие страсти социопата, совмещенные с садистскими сексуальными наклонностями. Его психика была сломана еще в детстве, его поступки безжалостны и ужасны, но он совершает их легко и непринужденно, будто играючи. Он словно наблюдает за окружающими – поймет ли кто-то, сможет ли раскусить и поймать его, пока он прячет лицо убийцы под маской добропорядочного борца с законом. Куда приведет преступный путь главного героя, можно узнать, посмотрев фильм онлайн.















Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 351 | Добавил: tisspb | Теги: США, 2010, детективы, драмы, триллеры, 104 минуты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: