Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 27 » Тренажер для мышц тела Bradex "Акула", реверсивный
15:01
Тренажер для мышц тела Bradex "Акула", реверсивный
Портативный тренажер для мышц тела "Акула" помогает сжигать жир, тонизировать и поддерживать в форме все ваше тело. Этот тренажер невероятно прост в сборке, легок в использовании, но в то же время эффективен. Вам не потребуется выделять много времени для занятий с тренажером, также он не будет занимать все пространство в помещении в отличие от громоздких и тяжелых тренажеров. 
Регулярные занятия с тренажером "Акула" помогут вам в создании нового тела и укрепления организма, ведь помимо формирования мускулатуры он благотворно влияет на работу сердца, обеспечивая хорошую кардиотренировку. 
Тренажер выполнен из металла с мягким покрытием, идеально подходит для людей с любым уровнем физической подготовки, так как оборудован тремя уровнями сопротивления.

В комплекте с тренажером предусмотрена иллюстрированная инструкция по сборке, включающая примеры упражнений. 

Купить Тренажер для мышц тела Bradex "Акула", реверсивный в интернет магазине OZON.ru из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о тренажер для мышц тела bradex "акула", реверсивныйКупить Тренажер для мышц тела Bradex "Акула", реверсивный в интернет магазине OZON.ru из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о тренажер для мышц тела bradex "акула", реверсивный





 







Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 423 | Добавил: tisspb | Теги: Спорт и отдых, спорт, Bradex, ИнвентарьТренажеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: