Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 6 » Танцуем джайв, рок-н-ролл, чечетку
16:37
Танцуем джайв, рок-н-ролл, чечетку
В самоучителе представлены серии танцев для детей, молодежи и взрослых. Танцы поставлены на популярные песни и музыку. 

Особое место уделено таким модным сегодня танцам, как джайв, рок-н-ролл, брейк, стит-танец, ча-ча-ча, самба, чечетка и т.д. 

В книге предложены танцевальные композиции для сольного и парного исполнения, методы разучивания и исполнения танцев современных ритмов, чтобы по своему усмотрению в любой ситуации, сделать ваши вечера разнообразными и интересными. 

Наиболее популярные танцы излагаются в форме "от простого к сложному", что позволяет выбрать и освоить танцы разной степени сложности. Даны методические рекомендации к разбору танца по записи и словарь наиболее употребительных терминов и словосочетаний. Репертуар танцев рассчитан для любителей танца разных возрастов.

Книга Танцуем джайв, рок-н-ролл, чечетку - купить книгу танцуем джайв, рок-н-ролл, чечетку от А. А. Телегин в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Танцуем джайв, рок-н-ролл, чечетку - купить книгу танцуем джайв, рок-н-ролл, чечетку от А. А. Телегин в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене






 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 418 | Добавил: tisspb | Теги: Красота. Имидж. Стиль, Танцы. Самоучители, Домашний круг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: