Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Тайные приключения Тома Тамба смотреть онлайн — The Secret Adventures of Tom Thumb
17:30
Тайные приключения Тома Тамба смотреть онлайн — The Secret Adventures of Tom Thumb
Мрачный пугающий мульт о жизни крошечного человечка в большом недружелюбном мире. Наряду с пластилиновыми персонажами в нем задействованы актеры, движения которых сняты покадрово, что создает ощущение кукольности. Мультфильм получил несколько наград, среди которых приз за лучшую анимацию Международного кинофестиваля в Сан-Франциско.
Название этой работы Дэйва Бортвика часто переводят как «Секретные приключения Мальчика-с-пальчик», что вызывает неверные ассоциации у тех, кто решил посмотреть  мультфильм. Так, например, телеканал BBC, опираясь на «сказочное» название, выпустил «Тайные приключения Тома Тамба» в эфир во время рождественских каникул. Этот инцидент спровоцировал настоящий скандал, ведь на экранах телезрители увидели вовсе не добрую сказку. Фильм не рекомендован к просмотру лицам до 16.
Судьбе Тома Тамба не позавидуешь – этот не слишком красивый малыш появился на свет в результате неудачного генетического эксперимента. Несмотря на то, что новорожденный умещается на ладони, родители рады ему. Отец пытается найти для сына одежду подходящего размера, а в качестве колыбели семья приспосабливает спичечный коробок. Тем временем по темному  грязному городу, наводненному насекомыми и странными существами, рыщут люди в черных плащах, охотящиеся за жертвами неудавшихся опытов.







 







Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 372 | Добавил: tisspb | Теги: 1993, полнометражные, великобритания, 58 минут, для взрослых, фантастика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: