Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 11 » Светильник "Солнце и луна в банке"
03:19
Светильник "Солнце и луна в банке"
Оригинальный светильник "Солнце и луна в банке" выполнен в виде банки из матового стекла, в крышке которой расположены солнечные батареи, маленький аккумулятор (при покупке он разряжен) и специальная лампа. Днем банка просто стоит на свету. С наступлением сумерек умная лампа зажигается сама без дополнительных внешних источников энергии, а ночью начинается феерическое зрелище! Яркий голубой или оранжевый свет льется из банки, создавая иллюзию лунного или солнечного света. 

Гаджет работает на солнечных батарейках, поэтому пока вы не пользуетесь продуктом, его рекомендуется оставлять на подоконнике для подзарядки аккумулятора. Для лучшего результата оставляйте светильник выключенным во время подзарядки. Включайте его только тогда, когда вы хотите, чтобы он светил. Под крышкой банки имеется переключатель для установки режима "Поймать Луну" или "Поймать Солнце". Не забывайте, что от количества света, попадаемого в банку в светлое время суток, и от качества аккумуляторной батареи зависит количество накопленного света. 

Переключая режимы, вы сможете озарять комнату выбранным светом, создавая атмосферу уюта и комфорта. Такой светильник привлечет внимание каждого и станет оригинальным дополнением интерьера комнаты.

Светильник "Солнце и луна в банке" | | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыСветильник "Солнце и луна в банке" | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры



Светильники - купить и узнать цены, отзывы, Светильники заказать с доставкой и гарантией в интернет-магазине











Яндекс.Метрика
Категория: Электроника | Просмотров: 488 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0


Светильник "Радуга в банке" - это баночка матового стекла с новомодным гаджетом, на солнечной батарее. Поставьте баночку на окно, и энергия света будет аккумулироваться в банке. При наступлении темноты, яркий голубой медленно переходящий в оранжевый свет, льется из банки, создавая иллюзию спрятанной в банке радуги. 
Необычный светильник подарит не только уют, но и создаст романтическую ауру в доме. 

Внимательно следите за полярностью аккумуляторной батареи. В случае потери емкости, аккумулятор можно заменить (например, аккумулятор AA HR6 NiMH 1200 - 2300 MAh)

Светильник "Радуга в банке" на солнечной батарее | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

Имя *:
Email *:
Код *: