Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 12 » Сумка на пояс "Texas". S.3.TX
19:33
Сумка на пояс "Texas". S.3.TX
Сумка на пояс из коллекции "Texas" выполнена в толстой винтажной коже с контрастной отделочной строчкой. Внутри расположены карманы для паспорта, мелочи и других необходимых вещей. Карманы закрываются на кнопку и застежку-молнию. Сумка имеет оригинальный крепеж для ношения на ремне. Также имеется длинный ремешок, благодаря которому сумку можно носить на плече. 

Коллекция "Texas" (Техас) - это комбинация необычного нестандартного дизайна с необходимыми функциональными свойствами. Аксессуары коллекции прочны и практичны, в процессе эксплуатации природная естественность фактуры становится наиболее заметной, выявляется благородный лоск натуральной кожи, сохраняя первоначальную форму.

Сумка на пояс "Texas". S.3.TX - купить Сумка на пояс "Texas". S.3.TX по доступной цене, каталог сумок интернет магазинаСумка на пояс "Texas". S.3.TX - купить Сумка на пояс "Texas". S.3.TX по доступной цене, каталог сумок интернет магазина


Модные женские сумки и клатчи 2013 - продажа кожаных женских сумок через плечо и клатчей в интернет магазине














Яндекс.Метрика
Категория: Одежда, обувь, аксессуары | Просмотров: 589 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
4 tisspb  
0


Компактное мужское портмоне выполнено из натуральной толстой кожи в винтажном стиле с контрастной отделочной строчкой. Имеет внутри отделение для купюр, два вместительных кармана для кредитных карт и маленький отдельный блок для хранения sim-карт, закрывающийся на кнопку. На внешней стороне - небольшой карман для мелочи на скрытой застежке-молнии. 

Коллекция "Texas" (Техас) - создана подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. Аксессуары выполнены из толстой натуральной кожи в винтажном стиле с контрастным срезом и оформлены контрастной отстрочкой. Аксессуары этой коллекции отличаются сочетанием оригинального дизайна с функциональностью. В процессе эксплуатации аксессуаров, природная естественность фактуры становится наиболее заметной, при этом сохраняется их первоначальная форма.

Портмоне компактное мужское "Texas". PM.16.TX - купить Портмоне компактное мужское "Texas". PM.16.TX по доступной цене, каталог аксессуаров интернет магазина

3 tisspb  
0


Бумажник водителя из коллекции "Texas", выполнен из натуральной толстой кожи в винтажном стиле с контрастной отделочной строчкой. На левой стороне разворота имеет "карман-окно" с сеткой, на правой стороне - горизонтальный карман из кожи. Внутренний блок из прозрачного пластика вмещает все необходимые документы. Бумажник закрывается хлястиком на кнопку. 

Коллекция "Texas" (Техас) - создана подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. Аксессуары выполнены из толстой натуральной кожи в винтажном стиле с контрастным срезом и оформлены контрастной отстрочкой. Аксессуары этой коллекции оличаются сочетанием оригинального дизайна с функциональностью. В процессе эксплуатации аксессуаров, природная естественность фактуры становится наиболее заметной, при этом сохраняется их первоначальная форма.

Бумажник водителя "Texas" - купить Бумажник водителя "Texas" по доступной цене, каталог аксессуаров интернет магазина

2 tisspb  
0


Обложка для паспорта "Texas" черного цвета не только поможет сохранить внешний вид ваших документов и защитит их от повреждений, но и станет стильным аксессуаром, идеально подходящим вашему образу. Обложка выполнена из толстой натуральной кожи в винтажном стиле с контрастной отделочной строчкой и оформлена тиснением в виде надписи "Passport". На внутреннем развороте - два кармана из прозрачного пластика. 

Коллекция "Texas" (Техас) - это комбинация необычного нестандартного дизайна с необходимыми функциональными свойствами. Аксессуары коллекции прочны и практичны, в процессе эксплуатации природная естественность фактуры становится наиболее заметной, выявляется благородный лоск натуральной кожи, сохраняя первоначальную форму.

Обложка для паспорта "Texas". O.8.TX - купить Обложка для паспорта "Texas". O.8.TX по доступной цене, каталог аксессуаров интернет магазина

1-3 4-4
Имя *:
Email *:
Код *: