Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Стас Михайлов - Популярная музыка
05:30
Стас Михайлов - Популярная музыка
Стас Михайлов -- яркий пример музыкального и поэтического таланта, проявившегося не с пеленок и не с букварей, а вызревшего в человеке с течением жизни.
На протяжении пяти лет Стас Михайлов участвовал в различных музыкальных конкурсах, трудился в Московском театре эстрады, писал песни и работал над альбомом. Именно в этот период появилась легендарная песня «Свеча», ставшая впоследствии визитной карточкой певца. Накопив достаточно материала, опыта и зрелой энергетики, которая так важна при общении со зрителем, в 2002 году Стас выпустил альбом «Посвящение», песни с которого моментально ворвались в эфиры радио «Шансон». Затем было еще 8 новых альбомов, бесчисленные выступления в Кремлевском Дворце, звание «Артист года» по версии радио «Шансон» и почетное звание «Заслуженный артист России».
Но главное − были десятки песен, очень автобиографичных, очень честных и лиричных, десятки песен, за которые сотни тысяч людей всякий раз на концертах Стаса Михайлова скандируют «спасибо!».


 
Стас Михайлов - Популярная музыка - купить лучшие лицензионные музыкальные альбомы и сборники из раздела популярная музыка на audio cd дисках в интернет магазине
 



 







Яндекс.Метрика
Категория: Музыка | Просмотров: 387 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: