Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 3 » SsangYong Istana. Устройство, техническое обслуживание и ремонт
14:46
SsangYong Istana. Устройство, техническое обслуживание и ремонт
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Ssang Yong Istana, оборудованных дизельным ОМ662 (2,9 л) двигателем. 
Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, проверке и ремонту двигателя, механической коробки передач, элементов тормозной системы, системы рулевого управления, подвески, кондиционера. 
Представлены подробные электросхемы, описания проверок элементов электрооборудования. 
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости и каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля. 

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Книга SsangYong Istana. Устройство, техническое обслуживание и ремонт - купить книгу ssangyong istana. устройство, техническое обслуживание и ремонт от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига SsangYong Istana. Устройство, техническое обслуживание и ремонт - купить книгу ssangyong istana. устройство, техническое обслуживание и ремонт от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене






 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 382 | Добавил: tisspb | Теги: Техника. Технические науки, Грузовые автомобили зарубежного про, Научная и техническая литература, автотранспорт, транспорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: