Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 2 » Средство для нейтрализации статического электричества Bagi "Антистатик Спрей", 500 мл
23:02
Средство для нейтрализации статического электричества Bagi "Антистатик Спрей", 500 мл
Bagi "Антистатик Спрей" - это эффективное средство для снятия статического электричества и придания свежести одежде. Применим при повседневной носке и стирке одежды в качестве смягчителя и ароматизатора. В состав антистатика входит отдушка французского парфюма. 

Способы приминения: 1. Перед употреблением взболтать. Распылить средство на одежду и подождать 5 минут, после этого одевать. Можно распылить средство когда одежда уже надета на тело. Для достижения максимального эффекта при нейтрализации статического электричества и освежения одежды: вечером распылите Антистатик на внутреннюю сторону одежду и повесьте ее на плечики, наутро одежда будет мягкой, свежей и готовой к носке. 2. Для смягчения и освежения одежды перед глажением: распылить Антистатик с обеих сторон и погладить. Одежда приобретет мягкость и приятный освежающий запах.

Меры предосторожности: Препарат не годится для употребления в пищу. Хранить в недосягаемом для детей месте. В случае попадания в глаза, немедленно промыть проточной водой. Если вы проглотили средство, необходимо выпить воды и обратиться к врачу.

Средство для нейтрализации статического электричества Bagi "Антистатик Спрей", 500 мл по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о средство для нейтрализации статического электричества bagi "антистатик спрей", 500 млСредство для нейтрализации статического электричества Bagi "Антистатик Спрей", 500 мл по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о средство для нейтрализации статического электричества bagi "антистатик спрей", 500 мл





 







Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 382 | Добавил: tisspb | Теги: бытовая химия, Хозяйственные товары, BaGi, Моющие и чистящие средства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: