Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 28 » Спортивная игра "Огоспорт Стандарт"
13:41
Спортивная игра "Огоспорт Стандарт"
Хотите приобрести поистине уникальную игру, которая не имеет аналогов в своем роде и предназначена для широчайшего круга людей? 
Вам надоело хранить в гараже или таскать на природу огромный и громоздкий спортивный инвентарь?
Вашему вниманию предлагается инновационная разработка американских ученых - спортивная игра "Огоспорт". Игра "Огоспорт" очень простая, но в тоже время очень захватывающая. Вы получите неограниченную свободу действий, так как сможете играть даже самой большой компанией на небольшой территории. 
"Огоспорт Стандарт"- это самый оптимальный и популярный вид из всей серии игр "Огоспорт". Следует отметить, что от других моделей "Огоспорт" Стандарт отличается только своими размерами, которые, к слову, и делают его наиболее оптимальным и универсальным вариантом игры. Именно данный размер является самым удобным для частых поездок с детьми на дачу, море или на природу.

Спортивная игра "Огоспорт Стандарт" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителейСпортивная игра "Огоспорт Стандарт" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей


Детям и мамам | Игры / Купить Подвижные игры










Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 522 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0


Огоспорт - действительно универсальная игра. Но специально для любителей бадминтона и тенниса производитель усовершенствовал классический дизайн дисков: теперь у них есть удобные ручки! В комплекте "Ogosport Crab" - два таких диска, огомячик и стандартный мячик, так что сразу можно играть. Как и обычные Огодиски, новые тарелки с ручками созданы из современных материалов - легких, прочных и упругих. Их можно бросать, ими очень удобно отбивать Огомячики - именно благодаря ручкам. 
С комплектом "Ogosport Crab" остается такой же оригинальной, веселой и интересной игрой - только еще более удобной!

Спортивная игра "Ogosport Crab" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей

Имя *:
Email *:
Код *: