Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Сонный Ушастик. Мягкая говорящая игрушка, 30 см
14:25
Сонный Ушастик. Мягкая говорящая игрушка, 30 см
Очаровательная музыкальная мягкая игрушка "Сонный Ушастик", выполненная в виде героя популярного мультфильма "Винии пух и его друзья" вызовет умиление и улыбку у каждого, кто ее увидит. Она станет замечательным подарком, как ребенку, так и взрослому. 
Необычайно мягкая, она принесет радость и подарит своему обладателю мгновения нежных объятий и приятных воспоминаний. 
Ваш любимый герой расскажет стихотворение, и уснет зевая, посапывая и насвистывая мелодию. Игрушка подарит детям радость и приятные сны. 
Игрушка "Сонный Ушастик" выполнена из высококачественных текстильных материалов и гипоаллергенного синтепона. 
Мягкая игрушка может стать милым подарком, а может быть и лучшим другом на все времена. 
Предлагаемые нами игрушки представляют собой образец великолепного дизайна. Компания Disney сама занимается дизайном и предъявляет большие требования к качеству продукции: все плюшевые герои соответствуют своим "мультяшным" прототипам, а самое главное - производятся в соответствии с мировыми стандартами качества и соответствуют российским требованиям безопасности. 
Игрушки озвучены профессиональными актерами.


Сонный Ушастик. Мягкая говорящая игрушка, 30 см - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Описание и цена сонный ушастик. мягкая говорящая игрушка, 30 см, отзывы покупателейСонный Ушастик. Мягкая говорящая игрушка, 30 см - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Описание и цена сонный ушастик. мягкая говорящая игрушка, 30 см, отзывы покупателей





 







Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 447 | Добавил: tisspb | Теги: Интерактивные игрушки, disney, игрушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: