Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 6 » Скуби-Ду!: Новогодняя коллекция: Олимпийские игры, Забавные состязания / Отдыхай, Скуби-Ду!
10:29
Скуби-Ду!: Новогодняя коллекция: Олимпийские игры, Забавные состязания / Отдыхай, Скуби-Ду!

Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания

  • Режиссеры: Рей Паттерсон , Карл Урбано , Николсон Ник
  • Возрастные ограничения: Без возрастных ограничений
  • 2012, 113 мин., США

Да здравствуют забавные состязания! Вместе со своей командой Скуби-Ду отправится на Международный турнир по спортивным играм в новой 23-минутной серии Забавные состязания. Недостатка в жути не будет - ожившая тысячелетняя статуя собьет с толку развеселившуюся команду и будет грозиться испортить всем настроение. Состоится ли олимпиада? Продолжение развлекательного мультсериала "Скуби Ду: Забавные состязания "Всех мультсуперзвезд" производства студии Ханна-Барбера, получившего всемирное признание. За победу будут бороться три команды-участницы - и веселью не будет конца! Скорей усаживайтесь, пока "Верные друзья", "Сладкоежки" и "Отпетые мошенники" готовятся выйти на старт! Вас ждут умопомрачительные мероприятия: коррида и альпинизм, катание на роликах и охота на лепрекона, а также незабываемое кругосветное путешествие с любимыми анимационными персонажами! Среди множества приглашенных гостей будут Фред Флинтстоун и его закадычный друг Барни Рабл. 
Эта коллекция - меткий выстрел в яблочко и верное золото! 

Содержание: 
01. Скуби-Ду! Забавные состязания 
02. Испания / Гималаи 
03. Индия / Израиль 
04. Африка / Штат Сан-Франциско 
05. Большой Каньон / Ирландия

Отдыхай, Скуби-Ду!

  • Режиссер: Джо Скита
  • Возрастные ограничения: Без возрастных ограничений
  • 2007, 70 мин., США

Парижские каникулы не сложились, когда Скуби-Ду и Шэгги упустили свой рейс и оказались в экстремальной экспедиции почти на другом конце света. Путешествие, которое должно было быть прекрасным отдыхом в Городе Огней, обернулось ужасом в Гималаях, когда неразлучная парочка друзей встретилась лицом к лицу с Ужасным Снежным Монстром! Похоже, чудовище распространяет леденящий ужас. Друзья удирают через древние монастыри, пробираются через подземные пещеры, спасаются от лавин и пытаются разгадать Загадки Горы Эверест до того, как страшное чудовище заморозит их навсегда!


Скуби-Ду!: Новогодняя коллекция: Олимпийские игры, Забавные состязания / Отдыхай, Скуби-Ду! - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазинеСкуби-Ду!: Новогодняя коллекция: Олимпийские игры, Забавные состязания / Отдыхай, Скуби-Ду! - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине






 







Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 365 | Добавил: tisspb | Теги: DVD и Blu-ray, Кино для детей, Мультипликационные сериалы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: