Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 17 » Сёстры Толмачевы представят Россию на популярнейшем европейском конкурсе «Eurovision Song Contest 2014»
14:58
Сёстры Толмачевы представят Россию на популярнейшем европейском конкурсе «Eurovision Song Contest 2014»

Стали известны имена исполнительниц, которые представят Россию на конкурсе "Евровидение". Ежегодный музыкальный конкурс пройдет в мае в столице Дании Копенгагене. Транслировать соревнование лучших певцов Европы будет телеканал "Россия 1". С теми, кто представит нашу страну, мы, как оказалось, давно и хорошо знакомы — это Настя и Маша Толмачевы, победительницы детского "Евровидения" 2006 года. Тогда очаровательные близняшки из Курска покорили всех песней "Весенний джаз" собственного сочинения.  Сразу после такого успеха девочки снялись в мюзикле "Королевство кривых зеркал" и спели трио с Аллой Пугачевой. Тогда же, по опросу ВЦИОМ, сестры Толмачевы вошли в список самых популярных россиян.

Прошло время, и  сегодня Настя и Маша -  заметно повзрослевшие звезды эстрады. Как и восемь лет назад, они вновь готовятся выйти на главную музыкальную сцену Европы, только теперь уже взрослую. Что будут петь, держат в строжайшем секрете. Известно только, что распеваются сестры под композицию Ани Лорак.


Музыка на cd компакт дисках - купить музыкальные диски и лучшую музыку в mp3 в аудио каталоге интернет магазина





 







Яндекс.Метрика
Категория: Музыка | Просмотров: 464 | Добавил: tisspb | Теги: популярная музыка, музыка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: