Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Швабра Bradex "Турбомакс", паровая
09:00
Швабра Bradex "Турбомакс", паровая
Паровая швабра Bradex "Турбомакс" - это новый способ уборки, более эффективный и гораздо более гигиеничный, чем обычные методы. 
Швабра мощным потоком горячего пара очищает такие напольные покрытия как мрамор, керамическая плитка, камень, линолеум, герметичный паркет и герметичная древесина. Всевозможные насадки превращают паровую швабру в устройство для очищения окон, отпаривания изделий из некоторых видов ткани и ликвидации пыли с труднодоступных поверхностей. Для работы "Турбомакс" использует только пар, который производит из чистой воды, не требуя дополнительных моющих средств и жидкостей. 
Швабра Bradex "Турбомакс" достигает высокого уровня гигиены и увеличивает мощность уборки за счет преобразования воды в пар и использования микроволокнистой насадки для усиления впитывающей способности. При контакте с поверхностями напольных покрытий она избавляет от грязи и пыли в считанные секунды. Поскольку устройство использует активную мощность пара без применения моющих средств и мыла, оно не оказывает негативное воздействие на окружающую среду. 
Регулярная паровая уборка также помогает избавиться от клещей, некоторых видов бактерий, грибка и плесени. 

Не рекомендуется использовать швабру Bradex "Турбомакс" по отношению к коже, к отполированной воском мебели, к негерметичным полам из твердой древесины или паркета, к синтетическим или другим видам ткани, деликатным и восприимчивым к пару. 

Комплектация: 
- швабра, 
- глиттер (пластиковая треугольная насадка), 
- волокнистая насадка из микрофибры на глиттер, 
- пульверизатор, 
- круглая металлическая насадка, 
- круглая насадка с синтетическим ворсом, 
- дополнительный удлиняющий шланг, 
- пластиковая щетка для чистки пыли, 
- насадка из микрофибры для чистки пыли, 
- скребок для чистки окон (он же - насадка для отпаривания одежды), 
- насадка из микрофибры на скребок для чистки окон, 
- волокнистая насадка из микрофибры для отпаривания одежды, 
- мерный стакан, 
- чистящий стержень, 
- инструкция на русском языке.

Швабра Bradex "Турбомакс", паровая по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о швабра bradex "турбомакс", пароваяШвабра Bradex "Турбомакс", паровая по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о швабра bradex "турбомакс", паровая

Светильники. Утюги. Швейные машины. Напольные весы. Радио-будильники, проекционные часы. Отпариватели для одежды. Безопасность и наблюдение. Бытовые аксессуары. Паровые станции. Пароочистители.

Техника для дома в каталоге интернет магазина - купить технику для дома по лучшей цене с доставкой в ваш город




 







Яндекс.Метрика
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 407 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: