Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 28 » Семейная игра "Твистер"
13:19
Семейная игра "Твистер"
"Твистер" - увлекательная игра, которая может буквально "завязать Вас в узел"! Разверните коврик, положите его на пол кружками вверх, выберите судью и начинайте играть. Суть игры в следующем: судья крутит рулетку и объявляет, какую ногу или руку должны передвигать игроки и цвет, на который указывает стрелка рулетки. Если игрок потерял равновесие, коснулся локтем или коленом коврика или упал - он выбывает из игры.
Последний игрок, оставшийся "стоящим" после того как все участники игры выбыли, является победителем. 
"Твистер" - активная игра, которая идеально подойдет для веселого времяпрепровождения как на природе, так и в помещении. 

Семейная игра "Твистер" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителейСемейная игра "Твистер" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей


Настольные игры - купить лучшие настольные игры для детей и всей семьи в каталоге интернет магазина










Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 517 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0


Настольная игра "Scrabble-Travel" на русском языке теперь в новом формате. В игре "Scrabble-Travel" буквы более надежно прикрепляются к доске, есть специальные полочки для фишек и ящик, в который можно упаковать счетное табло и доски. Для того чтобы не потерять фишки, их надо складывать в специальный мешочек, прилагающийся к комплекту. Эта простая, но занимательная игра в компактной упаковке отправится в любое путешествие вместе с вами. Игра полностью захватывает вас, где бы вы ни находились. Выиграет тот, кто наберет больше всего очков.

SCRABBLE® Travel. "Скрэббл Трэвел" (для путешествующих) - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей

Имя *:
Email *:
Код *: