Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 4 » Саше для эстетов "Роза Рококо"
12:32
Саше для эстетов "Роза Рококо"
Ароматическое саше "Роза Рококо" подарит вашему дому приятный, ни с чем несравнимый цветочный аромат. Саше представляет собой мешочек, выполненный из полиэстера, с сухими цветами и ароматической отдушкой внутри. Словно юбочка-пачка известной балерины, накрахмаленная воздушная ткань возвышает изящный цветок ароматического саше. Чудесная интерпретация балетной постановки теперь и на сцене подарков! Смотрим и вдохновляемся! Нежнейшую и воздушную подушечку с ароматизированным саше венчает цветок алой розы. Под цветком притаился кокетливый бантик с изысканной золотистой подвеской. Роскошное ароматизированное саше грациозно взошло на золоченую подставку. 
Настоящая любовь, галантное изящество и утонченность… Такие мысли приходят в голову, глядя на это прекрасное создание. Нежный аромат розы станет вашим любимым, позволяя улавливать каждый день изменение такого непостоянного настроения цветочной красавицы. Идеальный подарок для тех, кто верит в настоящую любовь! Неожиданный сюрприз в знак настоящей любви и уважения к своей драгоценной половине, матери, дочке, подруге, сестре. Саше "Роза Рококо" создано для вас! 
Цветочное саше бережно укрыто прозрачным куполом изящной подарочной упаковки. Образ подарка венчает атласная лента яркого красного цвета, цвета жизни и любви. 
Незабываемый цветочный аромат напомнит о прекрасном чувстве, хранящемся в вашем сердце. 

Подарки от "Объекта мечты" для тех, кто верит в настоящую любовь!

Саше для эстетов "Роза Рококо" по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о саше для эстетов "роза рококо"Саше для эстетов "Роза Рококо" по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о саше для эстетов "роза рококо"






 







Яндекс.Метрика
Категория: Подарки и сувениры | Просмотров: 485 | Добавил: tisspb | Теги: бытовая химия, Хозяйственные товары, Освежители воздуха, Объект мечты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: